Nussknacker Solo
Nussknacker Solo, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das edle Design des Nussknackers ist ein schöner Blickfang auf dem weihnachtlich gedeckten Tisch. Das Anhängekärtchen bietet viel Platz für Ihren Werbeeindruck im Standardmotiv oder auch für Ihre eigene Gestaltung ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Nussknacker Solo, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087160 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall, Papier |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Kärtchen (4,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.