Ningbo 320 g/m Reißverschluss Tragetasche 15L
Ningbo 320 g/m Reißverschluss Tragetasche 15L natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das schlichte Design des Ningbo gibt dieser Tragetasche eine große Druckfläche und ist daher eine fantastische Option für Meetings, Kongresse und Messen. Die Tragetasche besteht aus 320 g/m² Baumwolle, was sie enorm robust macht und für den Transport schwerer Gegenstände eignet.Sie wird mit einem Reißverschluss geschlossen, so dass der Inhalt gut geschützt ist. Mit ihren 31,5 cm langen Griffen lässt sich die Ningbo Tragetasche leicht über der Schulter tragen. Belastbar bis zu 10 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Ningbo 320 g/m Reißverschluss Tragetasche 15L natur |
|---|---|
| SKU | 500.127763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159252184 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 47 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 30.5 cm |
| Grammatur | 320 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (27 x 21 cm)