NEOLAP Neopren Laptop Tasche
NEOLAP Neopren Laptop Tasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
14’’ Laptop-Tasche aus EVA. Mit Schultergurt und Tragegriff.
Spezifikation
| Artikelname | NEOLAP Neopren Laptop Tasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223847 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941021518 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Neopren |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 292 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 20 cm)
Rückseite (10 x 25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.