my Golden Days Magazin 3er
my Golden Days Magazin 3er, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Holzmagazin mit 3 Minigläsern mit Gewürz, Tee und Honig befüllt._x000D_Größe: 225 x 65 x 32 mm Inhalt: 20 g Golden Milk, 9 g Fit für den Tag, 50 g Blütenhonig alle: Etiketten auf Glas: je 100 x 79 mm (mit Gewährverschluss); Optional - Lasergravur: 50 x 50 mm
Spezifikation
| Artikelname | my Golden Days Magazin 3er, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120617 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482003034 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Material | Glas, Holz, Karton, Papier, Weißblech |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 225 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Holzmagazin (50 x 50)
Etikett am Bauch und Deckel Glas 1 (100 x 79 mm)
Etikett am Bauch und Deckel Glas 2 (101 x 79 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.