MORO Tischuhr mit Ladestation
MORO Tischuhr mit Ladestation - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LED-Tischuhr mit induktiver Ladestation. Wecker mit blauer LED Zeit- und Temperaturanzeige. Im Bambusgehäuse. Inkl. 2-poligemAC-DC Steckeradapter. Kabelloser Ausgang: DC5V/1A (5W).Nicht für den Betrieb in UK geeignet. Bambus ist ein natürliches Produkt,
Spezifikation
| Artikelname | MORO Tischuhr mit Ladestation - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.223139 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941050921 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 274 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (5 x 12 cm)
Oberseite (4 x 8 cm)
Rechts (2 x 5 cm)
Links (2 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.