Monterey Käsemesserset
Monterey Käsemesserset, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidebrett aus Bambus mit 4-teiligem Käsemesserset aus Edelstahl auf einer einklappbaren, magnetischer Halterung.
Spezifikation
| Artikelname | Monterey Käsemesserset, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273919 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425755432 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 214 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff 1 (30 x 10 mm)
Griff 1 (30 x 8 mm)
Griff 2 (30 x 10 mm)
Griff 2 (30 x 8 mm)
Griff 3 (30 x 10 mm)
Griff 3 (30 x 8 mm)
Griff 4 (30 x 10 mm)
Griff 4 (30 x 8 mm)
Oben (100 x 70 mm)