Moneta Soft Touch Druckkugelschreiber
Moneta Soft Touch Druckkugelschreiber dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Durch die Gummibeschichtung fühlt sich der Stift weich an und und bei der Lasergravur ist die silberne Unterschicht des Stiftes sichtbar. Kugelschreiber mit Klickmechanismus, schwarzer Gummibeschichtung, verchromten Verzierungen und schwarzem ABS-Obermaterial. Das umfangreiche und beliebte Moneta-Sortiment ist in vielen verschiedenen Stilen und Ausführungen erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Moneta Soft Touch Druckkugelschreiber dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.126391 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8713159360575 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13.5 cm |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (6 x 0,5 cm)