Moleskine Go Pen Kugelschreiber 1.0
Moleskine Go Pen Kugelschreiber 1.0 schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Go Pen in klassischem Schwarz, spezielles Design zum Befestigen an der Seite des gebundenen Classic-Notizbuchs. Griffiges, rechteckiges Gehäuse mit ausziehbarer 1,0-mm-Spitze.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine Go Pen Kugelschreiber 1.0 schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126256 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8058341710173 |
| Herstellungsland | Italien |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (7 x 0,7 cm)
Schaft (9 x 0,8 cm)