Moleskine Classic Hardcover Notizbuch L – gepunktet
Moleskine Classic Hardcover Notizbuch L – gepunktet schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das große Moleskine Classic Hardcover Notizbuch in Bestseller-Schwarz und verschiedenen stilvollen, lebendigen Farben. Mit abgerundeten Ecken, elastischem Verschluss und Lesezeichenband. Erweiterbare Tasche aus Karton und Stoff auf der Innenseite des hinteren Einbands. Enthält 240 elfenbeinfarbene, gepunktete Seiten.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine Classic Hardcover Notizbuch L – gepunktet schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125922 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159266563 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | schwarz |
| Material | Lederimitat Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Prägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 17 cm)
Vorderseite (7 x 8 cm)
Vorderseite (12,5 x 20,8 cm)
Papierband (46 x 5,5 cm)
unten links (4 x 8 cm)
unten rechts (4 x 8 cm)