Moleskine Cahier Journal Taschenformat – liniert
Moleskine Cahier Journal Taschenformat – liniert schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit Cover aus Karton und abgerundeten Ecken. Sichtbare Nähte auf dem Rücken, mit Innentasche zum Sammeln von losen Notizen. Enthält 64 70 g/m² elfenbeinfarbene linierte Seiten. Die letzten 16 Blätter sind heraustrennbar. Die Mengeneinheit ist ein Stück, kein 3er Set.
Spezifikation
| Artikelname | Moleskine Cahier Journal Taschenformat – liniert schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8713159266280 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Moleskine |
| Farbe | schwarz |
| Material | Karton |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 216 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papierband (33 x 5,5 cm)
Vorderseite (5 x 11,5 cm)
Vorderseite (5 x 8 cm)