Moderner Rucksack "Journey"
Moderner Rucksack "Journey", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Moderner Rucksack im schicken grau-melierten Farbton. Der Rucksack mit gepolstertem Rückenteil verfügt über ein offenes Frontfach sowie ein seitlich angebrachtes Netzfach zum Verstauen einer Trinkflasche. Das vorne aufgenähte PU Badge ermöglicht das Befestigen von Schuhen, indem die Schnürsenkel durchgefädelt und verknotet werden. Das großzügige Innenfach wird durch einen schwarzen 2-Wege-Reißverschluss verschlossen. Füllvolumen: ca. 15,0 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Moderner Rucksack "Journey", grau |
|---|---|
| SKU | 220.192473 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869265673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Textil |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 343 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf Fach (20x15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.