MIX SEEDS Zink-Pflanzkübel
MIX SEEDS Zink-Pflanzkübel - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zink-Pflanzkübel mit 3 verschiedenen Kräutersamen (Basilikum, Thymian, Petersilie) und Pflanzerde. Hergestellt in der EU.
Spezifikation
| Artikelname | MIX SEEDS Zink-Pflanzkübel - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.271413 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941056848 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12099999 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Zink |
| Länge | 32,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 521 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Wangenseite 1 (4 x 14,9 cm)
Wangenseite 2 (4 x 14,9 cm)
Oberseite (4 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.