Mint-Spender
Mint-Spender "Herz", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Herzensangelegenheit. Flachbox mit Bonbonspender. Deutsche Produktion mit Mint Bonbons gefüllt. Ohne Zucker, nachfüllbar. Lieferung ohne Druck.
Spezifikation
| Artikelname | Mint-Spender "Herz", blau |
|---|---|
| SKU | 220.190303 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869649565 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Zutaten | Zuckeraustauschstoff Sorbit Pfefferminzöl, Trennmittel E 4708, Menthol Süßstoffe: Aspartam, Aesulfam K enthält eine Phenylalaminquelle. Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. |
| Nährwerte | pro 100g: Energie: 980kJ/235kcal, Fett: 0 g; Kohlenhydrate: 98 g davon Zucker: 0 g davon mehrwertige Alkohole: 98 g; Eiweiß: <0,1 g; Natrium: 0 g |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Herz |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5x2,8 cm)
vollflächig (7x6,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.