Mini-grip magnetische LED-Taschenlampe
Mini-grip magnetische LED-Taschenlampe schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Mini Taschenlampe aus Gummi in genau der richtigen Größe ist schlank und hell und bietet 3 Modi. Der erste Modus ist eine Taschenlampe mit 4 LEDs, der zweite Modus ist ein Licht mit 6 LEDs und der dritte Modus ist beides gleichzeitig. Magnetische Rückseite für die einfache Aufbewahrung oder die Freihandverwendung bei Anbringung an Metallflächen. Nylontrageschlaufe. Ein/Aus-Schalter. 29 Lumen. 2 AAA Batterien mitgeliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Mini-grip magnetische LED-Taschenlampe schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159216919 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (7 x 0,8 cm)