Mini-Arena Karte
Mini-Arena Karte, Fußballfeld (ohne Kuvert), Zimmerrasen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die originelle Einladung zum Spiel. Diese DIN lang Karte passt in jeden Briefumschlag. In der Spielfeldmulde finden Sie das Wachstumsgranulat und den Rasensamen eingelegt. Nach Anleitung anzüchten und schon nach kurzer Zeit sprießt Ihr Fußballfeld. Feucht halten und gelegentlich den Rasen zurückschneiden.
Spezifikation
| Artikelname | Mini-Arena Karte, Fußballfeld (ohne Kuvert), Zimmerrasen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172045 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084411 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | grün |
| Material | Erde, Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 10,7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 516 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (30,3 x 21,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.