Miami Reiseset
Miami Reiseset mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Soft Reiseset enthält ein aufblasbares Nackenkissen mit hellblauem Reißverschluss, Augenmaske mit hellblauem Gummi, hellblaue Ohrstöpsel und eine Softhülle mit hellblauem Kordelzugverschluss. (Zubehör nicht in Softhülle gepackt).
Spezifikation
| Artikelname | Miami Reiseset mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.127379 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159128908 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 15.5 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maske (10 x 2 cm)
Beutel (8 x 8 cm)
Kissen (10 x 4 cm)
Maske (12 x 2 cm)
Kissen (20 x 5 cm)