Metmaxx®Thermobecher „CremaExtensaPect“
Metmaxx®Thermobecher „CremaExtensaProtect“ titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
titanfarbener Vakuum-Thermobecher aus Qualitätsstahl mit spezieller antibakteriell wirksamer Silberionenbeschichtung, hält bis zu 6h heiß - 8 h kalt. Auslaufgeschützter Deckel, innen mit Kupfer Isolierschicht, spülmaschinengeeignet, LFBG-konform antibac Beschichtung, Auslaufgeschützter Deckel, spülmaschinengeeignet, LFBG-konform, 380ml. Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®Thermobecher „CremaExtensaProtect“ titan |
|---|---|
| SKU | 590.196853 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101918391 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | titan |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 2,1 cm |
| Breite | 0,74 cm |
| Höhe | 0,74 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,7 x 4,5 cm)
mittig (23,2 x 5 cm)
mittig (3,5 x 2,5 cm)
mittig (4 x 0,6 cm)
mittig (5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.