Metmaxx® Keramikmesser "FutureCutEvo"
Metmaxx® Keramikmesser "FutureCutEvo" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliches Küchenmesser mit einer Klinge aus Black-Keramik. 115mm Klinge, Aufstellfunktion. Ergo-Griff, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Keramikmesser "FutureCutEvo" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197151 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101906282 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Keramik |
| Länge | 1,87 cm |
| Breite | 0,28 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (4 x 0,8 cm)
auf Klinge (4 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.