Metmaxx®"BambooPetitGourmet" Gemüse- & Fruchtmesser
Metmaxx®"BambooPetitGourmet" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Brotzeit & Gemüse-/Fruchtmesser - egal ob Arbeitspause oder Ausflug/Reise, immer ready für die Brotzeit, ohne scharfe Spitze aber mit Sägezahnklinge und praktisch klappbar - formschöner Bambusgriff (Bambus ist kein Holz sondern ein CO2-reduzierendes Gras) für exzellente Brandlasergravuren. sägezahnschliff Klinge, Brotmesser, LFGB Konform. Designbox
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®"BambooPetitGourmet" |
|---|---|
| SKU | 590.197272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919497 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 1,12 cm |
| Breite | 0,38 cm |
| Höhe | 0,12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 64 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Klinge (4 x 1,2 cm)
mittig (6 x 1,2 cm)