Metmaxx® "BambooGoNature" Profi- & Freizeitmesser
Metmaxx® "BambooGoNature" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Profi- & Freizeitmesser mit Bambusgriff (Bambus ist kein Holz sondern ein CO2-reduzierendes Gras) mit Edelstahlklinge, feststellbar (keine Einhandbedienung, Klingenlänge <10 cm), schärfbar und funktionell. schwarze Edelstahlklinge, Bambusgriff, Clip.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "BambooGoNature" |
|---|---|
| SKU | 590.197274 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919510 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, schwarz |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 1,16 cm |
| Breite | 0,31 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Klinge (3 x 0,7 cm)
mittig (5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.