Metalot Einkaufstasche
Metalot Einkaufstasche, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laminierte Einkaufstasche aus Non-Woven in Metallic-Farbe mit kurzen Henkeln.
Spezifikation
| Artikelname | Metalot Einkaufstasche, rosa |
|---|---|
| SKU | 140.215266 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425199021 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | rosa |
| Material | NonWoven |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 450 mm |
| Grammatur | 125 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 57 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (350 x 350 mm)
Vorderseite (350 x 350 mm)