Maßband 3m
Maßband 3m Reichweite, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Maßband mit einer Reichweite von 3m und einem sehr großen Druckbereich für die Veredelung.
Spezifikation
| Artikelname | Maßband 3m Reichweite, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200299 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712017402 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, Metall |
| Breite | 3 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 110 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (39 x 39 mm)
Seite 1 (Ø 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.