Magnetica Teleskopgreifer mit Taschenlampe
Magnetica magnetische Teleskop Taschenlampe schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werkzeug mit magnetischer Teleskopantenne mit Licht zum Finden kleiner Metallgegenstände/-teile an Orten, die schwer zu erreichen oder dunkel sind. Verpackt in einem STAC Geschenkkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Magnetica magnetische Teleskop Taschenlampe schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.12486 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159216926 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17.5 cm |
| Durchmesser | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (8 x 1 cm)
Front (7 x 0,7 cm)