Lunch Set REFLECTS-RANCHI
Lunch Set REFLECTS-RANCHI, hellgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit unserer praktischen Lunchbox für unterwegs, ist der kleine Snack immer griffbereit. Ideal für das Büro, denn die runde Lunchbox ist sogar mikrowellengeeignet. Praktisch: Nach dem Gebrauch lässt sie sich platzsparend, flach zusammenfalten und somit prima auch in kleinen Taschen transportieren.
Spezifikation
| Artikelname | Lunch Set REFLECTS-RANCHI, hellgrün |
|---|---|
| SKU | 480.274238 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469046 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | hellgrün |
| Material | Silikon |
| Länge | 180,0 mm |
| Breite | 180,0 mm |
| Höhe | 27,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 203 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (75 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.