Lucky 19-teiliges Waxmal- und Buntstifte Set
Lucky 19-teiliges Waxmal- und Buntstifte Set natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
9 farbige Wachsmalstifte und 10 Buntstifte im Karton mit Kunststofffenster.
Spezifikation
| Artikelname | Lucky 19-teiliges Waxmal- und Buntstifte Set natur |
|---|---|
| SKU | 500.125404 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159119999 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96099090 |
| Farbe | natur |
| Material | Karton |
| Länge | 17.8 cm |
| Breite | 7.3 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Digital-Sticker, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (6 x 2 cm)
Box (5,5 x 2 cm)