LOW Mile Früchte-Müsli #maxi
LOW Mile Früchte-Müsli #maxi, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausgewogener Früchtemüsli-Mix. Regional, kilometerbewusst und transparent. Mit dem LOW MILE Früchte-Müsli erhalten Sie eine ausgewogene Früchtemüsli-Basis, deren Zutaten 100% aus Deutschland kommen. Egal, ob Sie weitere Früchte hinzumischen, ob Sie Ihrem Müsli ein Nuss-Topping verpassen oder Ihre Smoothie-Bowl damit verfeinern: es darf alles, was schmeckt. Zutaten: Hafer-Vollkornflocken, Dinkel-Vollkornflocken (Ur-WEIZEN), getrocknete Früchte (9% Birnen, 1,3 % Heidelbeeren und 1,3 % Erdbeeren). Verpackt im schönen Baumwollsäckchen inklusive individueller Yummy Card. Und Etiketten in Ihrem Corporate Design.
Spezifikation
| Artikelname | LOW Mile Früchte-Müsli #maxi, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120496 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001979 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19042010 |
| Material | Glas, Papier, Weißblech |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 307 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (40 x 40 mm)
Glas (76 x 147 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.