Liberty Non Woven Tragetasche 29L
Liberty Non Woven Tragetasche 29L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Liberty-Tasche ist aus Non Woven und hat eine stützende Bodenplatte, was sie zu einer vielseitigen und soliden Tragetasche macht. Das große Hauptfach bietet genügend Platz für verschiedene Gegenstände, und die 25,4 cm langen Henkel erleichtern das Tragen der Tasche. Außerdem sind die großen Druckflächen ideal für die maximale Sichtbarkeit jedes Logos. Belastbar bis zu 12 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Liberty Non Woven Tragetasche 29L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127193 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159052869 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 25.5 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 26 cm)
Rückseite (12 x 26 cm)
Vorderseite (13 x 28 cm)
Rückseite (13 x 28 cm)