Lech Rollerclip
Lech Rollerclip schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Großartig für Messen und Mitarbeiterausweise. Kann auch als Schlüsselringhalter verwendet werden. Mit Gürtelclip.
Spezifikation
| Artikelname | Lech Rollerclip schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159146858 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 1 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite
Vorderseite