Laguna Keramiktasse 330 ml
Laguna Keramiktasse 330 ml, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramiktasse mit elegantem Design und dezentem Farbverlauf. Innen glänzend cremefarben, außen glänzend. Spülmaschinenfest. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton. Fassungsvermögen: 330 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Laguna Keramiktasse 330 ml, rot |
|---|---|
| SKU | 500.278619 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159702214 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | rot |
| Material | Keramik |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 5 cm )
Vorderseite (3 x 5 cm )