Kühltasche mit Korkboden und Trageriemen
Kühltasche mit Korkboden und Trageriemen - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche aus 600D Polyester mit abgesetztem Boden aus Kork, Vorfach und Trageriemen, passend 6 Getränkedosen bzw. Flaschen zu je 0,5 Liter. Ihre Werbung wird auf das Vorfach gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche mit Korkboden und Trageriemen - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205812 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571027947 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 226 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (10 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.