Kühltasche mit Foodcontainer
Kühltasche mit Foodcontainer - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kühltasche mit zwei großen Hauptfächern und einer passenden Brotdose. Durch den Tragegurt ist diese Kühltasche der perfekte Wegbegleiter für den Strand, Urlaub oder auch die Mittagspause. Ihre Werbung drucken wir auf die Tasche.
Spezifikation
| Artikelname | Kühltasche mit Foodcontainer - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207382 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571030930 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 27,5 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Tasche/Beutel (10 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.