Kugelschreiber RIDGE
Kugelschreiber RIDGE,weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Druckkugelschreiber mit einzigartiger Linienführung am Schaft – dreikant am Griffbereich für perfekte Handhabung und nahezu rund am Schaftende für einen harmonischen Übergang zu Drücker und Clip. Große Werbefläche auf dem Clip, und auch dezent auf den Schaftkanten bedruckbar. Ausgestattet mit Großraummine Ultra mit Balance-Flow-Technik und bis 6.000m Schreiblänge.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber RIDGE,weiss |
|---|---|
| SKU | 450.275340 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025323558 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Ritter Pen |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14.1 cm |
| Durchmesser | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (4,95 x 0,97 cm)
Schaft (7 x 0,65 cm)
Clip (4,3 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.