Kugelschreiber EXOS SOFT
Kugelschreiber EXOS SOFT,zitronen-gelb/fuchsia – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Druckkugelschreiber hergestellt in Deutschland. Der Glänzende Metallclip, die glänzende Metallspitze und der dickwandige Schaft garantieren ein wertiges Gewicht dieses eleganten Schreibgerätes. Soft-Touch-Lackierung am Schaft für samtweichen Grip. Ausgestattet ist dieser Kugelschreiber mit einer Qualitätsgroßraummine Ultra Soft.
Spezifikation
| Artikelname | Kugelschreiber EXOS SOFT,zitronen-gelb/fuchsia |
|---|---|
| SKU | 450.275326 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025323398 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Ritter Pen |
| Farbe | zitronengelb, fuchsia |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14.1 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (3,2 x 0,4 cm)
Schaft (7 x 3,3 cm)
Clip (3,2 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.