Kram 6-teiliges Buntstiftset
Kram 6-teiliges Buntstiftset mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Farbstifte in zylinderförmigem Karton mit Spitzer im Kunststoffdeckel.
Spezifikation
| Artikelname | Kram 6-teiliges Buntstiftset mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.125058 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8713159112549 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Papier |
| Länge | 10.4 cm |
| Durchmesser | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (1,2 x 5 cm)
rundum (4 x 2,5 cm)