Knobelbecher mit 5 Würfeln RE98-BETEROU
Knobelbecher mit 5 Würfeln RE98-BETEROU, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Es sind die einfachen Dinge, die Freude bereiten! Der Knobelbecher mit verschließbarem Würfelfach im Boden ist ideal für den Spielspaß auf Reisen und daheim. Lasergravuren mit Ihrem Logo sehen auf der Oberfläche besonders fein aus._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet; enthält kleine Teile, die verschluckt werden könnten. Die Bedienungsanleitung ist Bestandteil des Produkts und ist aufzubewahren.
Spezifikation
| Artikelname | Knobelbecher mit 5 Würfeln RE98-BETEROU, grau |
|---|---|
| SKU | 480.273987 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125466229 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | grau |
| Material | Kunstleder, Kunststoff |
| Länge | 104,0 mm |
| Breite | 78,5 mm |
| Höhe | 75,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 129 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (400 mm²)
Vorderseite (800 mm²)
Vorderseite (35 x 75 mm)
Rückseite (35 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.