Klopfschlauch "Sticks"
Klopfschlauch "Sticks", mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zwei aufblasbare Schläuche mit selbstschließendem Ventil-Mechanismus gegen das Entweichen von Luft. Zum Aufblasen und Auslassen dient ein beigelegter Strohhalm.
Spezifikation
| Artikelname | Klopfschlauch "Sticks", mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192177 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4068556008204 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 59 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig gelbes Segment (15x6 cm)
mittig gelbes Segment (Ø 5 cm)
mittig rotes Segment (15x6 cm)
mittig rotes Segment (Ø 5 cm)
mittig schwarzes Segment (15x6 cm)
mittig schwarzes Segment (Ø 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.