Klip kabelloser 5 W Schreibtisch Organizer mit Ladefunktion
Klip kabelloser 5 W Schreibtisch Organizer mit Ladefunktion schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser 5 W Schreibtisch-Organizer mit Ladefunktion aus einer Kombination von natürlichem Kalkstein und Kork. Um ein Gerät ohne drahtlose Technologie aufzuladen, wird ein externer Ladeempfänger oder ein Empfängergehäuse benötigt. Verpackt in einer Geschenkschachtel und wird mit einer Anleitung geliefert (beides aus nachhaltigem Material). Enthält ein 100 cm USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Klip kabelloser 5 W Schreibtisch Organizer mit Ladefunktion schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159540854 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stein |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 430 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 2 cm)
Rückseite (7 x 2 cm)
Rückseite (10 x 2 cm)