Klappkarte Kräuterglück mit Logo-Pflanzstick
Klappkarte Kräuterglück mit Logo-Pflanzstick, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aromatische Botschaft in Form der frei gestaltbaren DIN A7 Klappkarte mit Logo-Pflanzstick „Kräuterglück“. Einfach den Stick in Erde stecken, feucht halten und das köstliche Aroma selbst angebauter Kräuter genießen – Ihr Logo immer im Blickfeld. Sie haben die Wahl zwischen: Basilikum-, Dill- oder Petersiliesamen.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkarte Kräuterglück mit Logo-Pflanzstick, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120477 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4053482001788 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Holz, Karton |
| Länge | 74 mm |
| Breite | 3 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Holzstick Vorderseite (47 x 22 mm)
Klappkarte beidseitig (105 x 74 mm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.