Klappbarer Smartphone Ständer aus Aluminium
Klappbarer Smartphone Ständer aus Aluminium schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sowohl Höhe als auch Betrachtungswinkel können angepasst werden. Das perfekte Zubehör für Konferenzgespräche, Übertragungen, Live Streaming oder einfach zum Filme anschauen. Rutschfeste Unterseite. Geliefert in einer hochwertigen Kraftpapierbox mit buntem Aufkleber.
Spezifikation
| Artikelname | Klappbarer Smartphone Ständer aus Aluminium schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269052 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159556480 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83040000 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 8.8 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 1.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (4,5 x 2 cm)
Segment (2,5 x 2,5 cm)
Segment (3 x 1 cm)