Kilau Notizbuch aus recyceltem Leder
Kilau Notizbuch aus recyceltem Leder natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Recyceltes Leder-Notizbuch mit einem Elastikband, einer Stiftschlaufe, einem Lesezeichen und einer Kraftpapiertasche. 80 Blatt (70 g/m²) cremefarbenes, liniertes GRS-recyceltes Papier. Das Cover aus recyceltem Leder bietet eine strapazierfähige und elegante Außenschicht, welche die Seiten im Inneren schützt. Einer der Vorteile eines Notizbuchs aus recyceltem Leder ist, dass es sowohl stilvoll als auch nachhaltig ist. Die einzigartige Struktur und das Aussehen von recyceltem Leder verleihen jedem Notizbuch einen unverwechselbaren Charakter und eine eigene Persönlichkeit.
Spezifikation
| Artikelname | Kilau Notizbuch aus recyceltem Leder natur |
|---|---|
| SKU | 500.270352 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159588771 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Leder |
| Länge | 20.5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Heißprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 8 cm)