Kate durchsichtiger 23" Automatikregenschirm
Kate durchsichtiger 23" Automatikregenschirm weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
23" Schirm mit Metallrahmen, Metallspeichen und Kunststoffgriff.
Spezifikation
| Artikelname | Kate durchsichtiger 23" Automatikregenschirm weiss |
|---|---|
| SKU | 500.126568 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 36 |
| EAN | 8713159149408 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 83 cm |
| Durchmesser | 98 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff (7 x 1,1 cm)