Käsereibe Reggiano
Käsereibe Reggiano, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Käsereibe aus Edelstahl mit Bambus-Auffangbehälter.
Spezifikation
| Artikelname | Käsereibe Reggiano, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219706 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425287759 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 15,1 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 135 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (259 x 281 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (259 x 281 mm)
Rückseite (60 x 25 mm)
Rückseite (80 x 25 mm)
Vorderseite (60 x 25 mm)
Vorderseite (80 x 25 mm)