Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 12 L
Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 12 L natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die 12-Liter-Tragetasche Juta ist robust und verschleißfest und besteht aus 300 g/m² laminierter Jute. Diese Tragetasche ist für eine lange Lebensdauer konzipiert und kann auch schwere, größere Gegenstände problemlos transportieren. Die langen, geflochtenen Baumwollgriffe (30 x 2,5 cm) sorgen für einen hohen Tragekomfort, auch wenn sie voll beladen ist. Der extra breite Boden bietet viel Platz für den Einkauf, Wochenendausflüge oder alltägliche Gegenstände. Hergestellt in Indien und OEKO-TEX-zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 12 L natur |
|---|---|
| SKU | 500.270335 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159586326 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Jute |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 22 cm)
Rückseite (25 x 22 cm)