Joey Kosmetiktasche aus GRS recyceltem Canvas 3,5 L
Joey Kosmetiktasche aus GRS recyceltem Canvas 3,5 L dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kosmetiktasche aus GRS-zertifiziertem, recyceltem Canvas und GRS-zertifiziertem RPET-Futter. Ausgestattet mit einer Fronttasche mit Reißverschluss und einem Hauptfach mit Reißverschluss und Organizer sowie einem bequemen Tragegurt. Die dekorative matte Metallplatte wird Ihr Logo gekonnt in Szene setzen. Kapazität: 3,5 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Joey Kosmetiktasche aus GRS recyceltem Canvas 3,5 L dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.270654 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159595335 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,8 x 1,2 cm)
Vorderseite (16 x 3,5 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)