Joey 15" GRS Rolltop Laptoprucksack aus recyceltem Canvas 15 L
Joey 15" GRS Rolltop Laptoprucksack aus recyceltem Canvas 15 L dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der vom Einzelhandel inspirierte Rolltop-Rucksack Joey besteht aus äußerst langlebigen und nachhaltigen Materialien, GRS-recyceltem Canvas und GRS RPET-Futter, und verfügt über ein spezielles Tabletfach sowie ein gepolstertes 15"-Laptopfach. Der Rucksack hat außerdem 2 seitliche Taschen für Wasserflaschen und eine große Fronttasche mit Reißverschluss sowie eine Rolltop-Öffnung mit Reißverschluss für maximale Kapazität und Sicherheit. Die 2 verstärkten Tragegriffe aus Gurtband machen es einfach und bequem, die Tasche als Business-Tasche zu tragen. Die dekorative Metallplatte kann ein Logo durch ihre dezente und matte Oberfläche zum Leuchten bringen.
Spezifikation
| Artikelname | Joey 15" GRS Rolltop Laptoprucksack aus recyceltem Canvas 15 L dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.270168 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159588191 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3,8 x 1,2 cm)
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)
Vorderseite (19 x 13 cm)