INDICO BAG Weekender RPET-Filz
INDICO BAG Weekender RPET-Filz - dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weekender-Tasche aus RPET-Filz. Fronttasche mit Reißverschluss, Griffe aus Canvas und abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt. Auch ideal als Sporttasche.
Spezifikation
| Artikelname | INDICO BAG Weekender RPET-Filz - dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 350.271361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941056374 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Fleece |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 451 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (6 x 14 cm)
Rückseite (10 x 15 cm)
Oberseite (6 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.