Idaho RPET Seesack 35L
Idaho RPET Seesack 35L mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserabweisende Reisetasche aus recyceltem PET Kunststoff mit einem geräumigen 20-Liter-Hauptfach mit Kordelzugverschluss, seitlichem Tragegriff und verstellbarem Schultergurt. Außerdem gibt es ein separates Bodenfach mit Reißverschluss für kleinere Gegenstände.
Spezifikation
| Artikelname | Idaho RPET Seesack 35L mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.269524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159567974 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Höhe | 48 cm |
| Durchmesser | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
links vom Griff (19 x 20 cm)
links vom Griff (20 x 25 cm)
rechts vom Griff (19 x 20 cm)
rechts vom Griff (20 x 25 cm)