ICECUBE RPET Kühltasche
ICECUBE RPET Kühltasche - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2 tone Kühltasche aus 600D RPET. Mit 2 Fächern und PEVA-Futter. Verstellbarer Schultergurt und Fronttasche. Isoliermaterial: 0,15 mm PEVA + 3 mm Schaumstoff. Füllmenge: 3l.
Spezifikation
| Artikelname | ICECUBE RPET Kühltasche - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225579 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941051881 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 304 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (5 x 10 cm)
Oberseite (8 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.