HydroFlex™ Clear 500 ml Squeezy Sportflasche
HydroFlex™ Clear 500 ml Squeezy Sportflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche mit schraubbarem Klappdeckel. Diese Squeezy-Flasche aus flexiblem MDPE-Kunststoff ist perfekt für den Einsatz beim Sport geeignet. Das Fassungsvermögen beträgt 500 ml. Hergestellt in UK. BPA-frei. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | HydroFlex™ Clear 500 ml Squeezy Sportflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268812 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159544845 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 18.3 cm |
| Durchmesser | 7,35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 75 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22 x 7 cm)