HydroFlex™ 750 ml Squeezy Sportflasche
HydroFlex™ 750 ml Squeezy Sportflasche weiss, weiß-primär – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche mit schraubbarem Klappdeckel. Diese Squeezy-Flasche aus flexiblem MDPE-Kunststoff ist perfekt für den Einsatz beim Sport geeignet. Das Fassungsvermögen beträgt 750 ml. Kontaktieren Sie uns bezüglich weiterer Farbkombinationen. Hergestellt in UK. BPA-frei. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | HydroFlex™ 750 ml Squeezy Sportflasche weiss, weiß-primär |
|---|---|
| SKU | 500.268858 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159545460 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 23.2 cm |
| Durchmesser | 7,35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22 x 12 cm)